|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Теплый пол (МАТ) WarmStad WSM-220-1,50 м²
Теплый пол на основе нагревательных матов Warmstad WSM может применяться для комфортного обогрева помещения, устанавливается в слой плиточного клея 5-10 мм. Тонкий нагревательный мат Warmstad WSM не влияет на уровень пола, устанавливается в слой плиточного клея и не требует стяжки. Наличие сетки позволяет легко и быстро разложить на любой поверхности.
Комплект теплого пола WARMSTAD создает идеальный температурный режим в Вашей квартире или доме благодаря эффективному и равномерному распределению тепла.
Тонкий теплый пол WARMSTAD устанавливается непосредственно в слой плиточного клея, поэтому высота пола увеличивается только на толщину кафельной плитки.
В конструкции нагревательных матах WARMSTAD используется двухжильный нагревательный кабель WSM. Высокая надежность матов обеспечивается за счет использования в них миниатюрного экранированного нагревательного кабеля с уменьшенной линейной мощностью. Изоляция и оболочка матов изготавливается из материалов, не распространяющих и не поддерживающих горение. Экранирующая оплетка обеспечивает механическую и электрическую безопасность. За счет фиксации кабель на сетке исключает необходимость подбирать шаг укладки, это снижает вероятность его повреждения при монтаже.
Для управления электрическим теплым полом WARMSTAD WSM необходимо использовать терморегулятор для теплого пола.
Характеристики
|
Вид |
Маты |
|
Тип |
Электрический |
|
Площадь обогрева, м2 |
1,5 |
|
Длина / Ширина, м |
3 / 0,5 |
|
Мощность на квадратный метр |
150 Вт/м² |
|
Общая мощность |
220 Вт |
|
Комплектация |
Нагревательный мат. Монтажная трубка гофрированная с заглушкой. Паспорт/Инструкция по установке и эксплуатации. |
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Гарантия |
25 лет |
