|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Сгоны Solomon производятся на польском оборудовании для европейских компаний в Китае на основе новейших технологий, лучших материалов, благодаря чему являются надежными и прочными в процессе их эксплуатации.
Американка-сгон Solomon применяется для соединения труб в системах водоснабжения и отопления. Используется там, где нужно соединить два неподвижных трубопровода, когда каждый из них нельзя повернуть. Кроме этого, сгон позволяет разъединять трубы, не вращая их при этом. Разборка разъемных соединителей не требует демонтажа трубопровода.
Тип соединения, резьба - наружная/внутренняя с накидной гайкой
Диаметр - 1 1/4″
Модификация сгона - угловой
Продукция бренда Solomon отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, соответствующие европейским стандартам качества.
Применяется для быстрого монтажа на магистральных системах отопления, водоснабжения, в гидродинамических, пневматических и сельскохозяйственных установках.
Особенность сгонов Solomon заключается в удобстве эксплуатации - они не требуют ухода. Сгон характеризуется простотой и удобством монтажа на трубопровод, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Материал корпуса: сантехническая латунь CW614N;
- Нормативное давление: 40 атм (PN 40);
- Резьба трубная цилиндрическая в соответствии с международными стандартами (BSP) DIN ISO 228;
- Диапазон температур: от -20°С до +120°С;
