|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||

TECEprofil - это универсальная, надежная и простая система для креативного зонирования помещения и простого встраивания инженерных коммуникаций - функциональный продукт, позволяющий оптимально использовать, в частности, даже ванные небольших размеров. Если расположение труб больше не является ограничивающим фактором, то для ванной любого размера можно создать новый дизайн.
TECEprofil - універсальне рішення
Архитекторы, планировщики и монтажники никогда не сталкиваются с оптимальными условиями - ни в проектах по реконструкции, ни в новостройках. Иногда стояки и водосточные трубы расположены слишком далеко от креплений, иногда клиент желает оптимизировать планировку помещения в функциональных зонах, а иногда рабочий процесс усложняется наклонными потолками, люкарнами или нестандартными планировками.
|
| TECEprofil решает эти задачи, прежде чем они станут проблемой. Вы получаете полную свободу в проектировании и можете реализовать все просто, безопасно, быстро и аккуратно. Вы можете творчески организовать в имеющемся пространстве различные функциональные схемы или предусмотреть в конструкции места для хранения.
Запланируйте все: это так же легко, как и предварительная сборка конструкций в мастерской монтажника или в промышленных условиях компанией TECE. |
Проектирование пространства с TECEprofil
| Практично: полки, стеллажи или светодиодные полосы можно сразу интегрировать. |
|
| Креативно: простая реализация зонирования по функциональным областям. | |
| Скрытый монтаж: коммуникации скрыты, на первом плане функциональность и жилое пространство. | |
| Универсальность: одна планировка, много возможностей для технологий и дизайна. | |
| Вариабельность: монтаж перед капитальной или гипсокартонной стеной, отдельный вариант, в часть высоты или на всю высоту помещения, только как обшивка шахты или как перегородка с сантехникой. Возможно все. |
TECEprofil Монтажная рама для арматуры
| Оцинкованная стальная пластина для установки настенных и наружных фитингов; вкл. элементы крепления к профилю TECEprofilили для монтажа в металлические и деревянные каркасные конструкции. Совместим, например, с Hansa Varox, Hansgrohe iBox и Kludi Flex-Box.
Дополнительно приобретается: Уголки настенные TECEflex 16 x 1/2", TECElogo 16 x 1/2" или TECElogo-Push 20 универсальное соединение x 1/2"
|
|
| Артикул | 9020040 |
| Производитель | TECE |
| Коллекция | TECEprofil |
| Страна производитель | Германия |
| Длина, см | 50 |
| Высота, см | 12.6 |



