|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Мембранные расширительные баки Refix DD Reflex разработаны для работы в системах водоснабжения питьевой водой, а также в повысительных системах, и водонагревательных установках согласно стандарту DIN 1988 -100-2011. Баки этой серии выпускаются объемом от 8 до 33 литров, что позволяет использовать их в системах с различными характеристиками. Баки Reflex выполняются из высококачественной листовой стали, покрыты защитным слоем, устойчивым к коррозии, воздействию агрессивных сред и перепадам температуры.
Мембрана из бутилкаучука для питьевой воды, защищенная от развития бактерий, соответствует DIN 4807 T3+5, W270, KTW-C. Все баки сертифицированы и прошли тесты DIN 4807 T5, DIN DVGW NW-0411AT2534. Емкости соответствуют Директиве ЕС 97/23/EG для оборудования, работающего под давлением. Предварительное давление в баках составляет 4 бар. Максимальное рабочее давление составляет 10 бар. Выпускается емкость объемом 8 литров, рассчитанная на максимальное давление 25 бар.
Баки Рефлекс предлагаются в двух цветовых решениях – в зеленом или белом. Сверху и внутри емкость покрыта защитным составом, соответствующим KTW-A.
Баки Refix DD Reflex относятся к проточным мембранным бакам, оборудованы звездчатой вставкой High-Flow. Все емкости данной серии оснащены резьбовым присоединением стандарта G ? и могут быть снабжены проточной арматурой со сливом Flowjet.
- для систем питьевого водоснабжения, повысительных и водонагревательных установок в соответствии с DIN 1988
- проточные, оснащены звёздчатой вставкой High-Flow бутиловая мембрана в соответствии с DIN 4807 T3+5, KTW-C и W 270
- баки произведены и протестированы согласно DIN 4807 T 5, DIN DVGW № NW-0411AT2534
- допущены к применению согласно соотв. указаниям для устройств под давлением 97/23/EG
- цвет – зелёный или белый;
- покрытие снаружи и внутри – согласно KTW-А
- предварительное давление 4,0 бара
- могут оснащаться проточной арматурой flowjet
Reflex Refix DD 18, проточный мембранный расширительный бак, белый, 10/4 бар
Reflex Refix DD 18
Проходной мембранный расширительный резервуар для систем водоподогрева, водоснабжения и повышения давления. С мембраной в соответствии с предписаниями по эластомерам UBA и W 270. Внешние и внутренние покрытия в соответствии с KTW-A. Подходит исключительно для систем холодного водоснабжения. Прохождение потока реализуется с использованием пропускной звездочки High-Flow и прилагаемого тройника 3/4".
Резервуары изготовлены согласно DIN EN 13831. Баки протестированы в соответствии с DIN 4807 T5. Баки с допустимым избыточным давлением 10/16 бар с DIN DVGW рег. № NW-0411AT2534. Допуск согл. директиве 2014/68/ЕС об оборудовании, работающем под давлением.
- поток с пропускной звездочкой High-Flow
- контактирующие с водой детали защищены от коррозии
- не заменяемая цельная мембрана согл. DIN EN 13831 DIN 4807 T5, KTW-C и W270
- покрытие снаружи и внутри согл. KTW-A
- сочетание с пропускной арматурой Flowjet
- 33 л с крепежными накладками
- исключительно для применения в трубопроводах холодной воды (соблюдать руководство по монтажу и эксплуатации).
Тип: DD 18
Цвет: белый
Номинальный объем: 18 l
Макс. полезный объем: 13,5 l
Макс. допуст. температура системы: 70 °C
Макс. допуст. рабочая температура: 70 °C
Макс. допуст. рабочее давление: 10 bar
Заводская настройка давления газа: 4 bar
Присоединение : G 3/4"
Диаметр: 280 mm
Макс. высота: 418 mm
Высота при наклоне: 503 mm
Вес: 3,04 kg
